планета kleoforum

Объявление

Всем приветик,заходите на мой форум и приводите друзей.Идет набор в модеры,кто хочет,пишите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Само понятие слова "тест"-в психологии означает  "проверяемость на уравновешенность и спокойствие".Ну я его сократила, и получилось два случая: "проверка нервов" и "ПНУИС".
     Почему некоторые отказываются от тех или иных тестов?У них есть определенные фобии, которые они стесняются или боятся проявить в тесте, который ты хочешь ему задать.
    Вот например,на первый взгляд совсем безобидный тестик-"сентиментальны ли вы?".Когда я его задавала,случилось очень интересное.
  четыре моих знакомых сидели у меня дома.Я решила задать им этот тест.Трое сказали "Оооо,давай, все равно делать неча!".но четвертый сразу насторожился, и спросил"как называется?".Это уже такой "страшок".Я ответила сентиментальны ли вы?он сразу отказался.Вот и первая фобия-боязнь раскрыть свой характер.неизвестно, чтобы он учудил на других тестах.

0

2

СЕНТИМЕНТАЛЬНЫ ЛИ ВЫ?
1.хранишь ли ты открыточки и дрю "приветы" из прошлого?
2.хватает ли тебе 24 часа в сутки, что бы все успеть?
3.Веришь в гороскопы?
4.Когда у вас возникает проблема, предпочитаете выеснять все и сразу?
5.Любишь мечтать?
6.Легко рассаешься с людьми?
7.Будешь ли пытаться, во что бы то ни стало, найти владельца найденой тобой вещи?
8.Нравятся большие компании, шумные мероприятия?
9.Способна ли жалостливая история расстрогать тебя до слез?
10.Предпочитаешь боевики,приключения вместо мелодрам?
11.Пишешь стихи?
12.Смог бы ты в ресторане выбрать для своего ужина живую форель из аквариума?
13.Часто снятся сны?
14.Можно ли сказать, что конструктор для тебя более желанный подарок чем игрушка?
15.Любишь писать письма?
16.Легко переживаешь неудачи?
17.Любишь гулять в одиночестве?

Отвечать нужно только ДА или НЕТ.Хотите тут пишиет, хотите-в личку

0

3

1 да
2 да
3 да
4 да
5 да
6 нет
7 нет
8 да
9 нет
10 да
11 да
12 нет
13 нет
14 нет
15 нет
16 да
17 да

0

4

Ты сентиментальна,но всплесками.
Ты обязательно подбрешь котёнка брошенного на улице,а если увидешь заплаканного ребенка вечером,уведешь его домой...
Но есть моменты,когда ты все же жестка к жизни.

короч,у меня так же

0