планета kleoforum

Объявление

Всем приветик,заходите на мой форум и приводите друзей.Идет набор в модеры,кто хочет,пишите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » планета kleoforum » Звезды и сплетни » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интервью с Чип. Рады Вам сообщить о том, что Рэп-Зона взяла интервью у знаменитого рэппера: Чип.
Чип - это имя слышал почти каждый,чьи песни играли у вас на плеере не раз. Чип нашел не много времени и ответил на нашы вопросы по поводу его творчетства,поделился с нами своими планами на будущие и рассказал много чего интересного. Так же мы хотим сообщить о том,что Чип пишет второй альбом, работа над которым сейчас идёт, об этом и не только читаем дальше..

Интервью с ЧИП читаем дальше..

Rap-Zona.ru: Привет.

ЧИП: Привет.

Rap-Zona.ru: Во сколько лет начал заниматься, увлекаться Хип-Хопом?

ЧИП: Хип-Хоп пришел в мою жизнь, когда мне было примерно 12 лет, т.е. в 1999 году. Тогда и были написаны первые тексты и сделаны мои первые записи.

Rap-Zona.ru: Ты сделал несколько громких совместных треков с такими лицами
как К.У.К.Л.А. и Lenny Williams. Нам интересно, как происходила запись треков?

ЧИП: Знаешь, оба трека мы писали примерно по одной и той же схеме. Естественно первым делом были переговоры и согласования, каким должен быть результат. Потом я придумывал основную идею песни и записывал свои куплеты, после, мои коллеги слушали и добавляли в них свои партии. Мы все записывались в разных студиях, обменивались материалами с помощью интернета. Потом, когда всё было отписано, проекты отправлялись на сведение…

Rap-Zona.ru: Ты считаешь, что совместная работа с Lenny Williams "Любовь внутри
нас" успешная? Расскажи нам о зарождении этого хита, кто продюсировал и
каково мнение самого Lenny Williams.

ЧИП: Всё зависит от того, что значит успешная, понимаешь? Для кого-то успешная – значит получившая огромное количество ротаций и принесшая кучу денег с рингтонов. Оценивая с этой точки зрения, трек не успешен. Если же говорить об успехе, взяв за основу количество людей, до которых её удалось донести, то да, думаю, что песня довольно успешная. По крайней мере, интерес к ней проявило достаточно большое количество людей. За первую неделю количество скачиваний с официального сайта love-in-us.com приблизилось к отметке в 3500. Я не сказал бы, что песня стала прямо-таки народным хитом, но и не прошла, скажем, так бесследно.

Сюжет трека родился у меня в голове, как только я услышал инструментал, который спродюссировали мои друзья из Финляндии FatAssProduction. Положительный ответ Ленни на предложение поучаствовать в песне был, мягко говоря, неожиданным. Потом было несколько месяцев телефонных звонков и ожиданий... Итогом этой совместной работы остался доволен и я и Ленни.

Rap-Zona.ru: Имеешь ли ты музыкальное образования?

ЧИП: Нет, музыкального образования у меня нету.

Rap-Zona.ru: Кто пишет тебе минуса?

ЧИП: По-разному… Как я уже упоминал выше, у меня есть друзья в Финляндии, они мастера своего дела. Есть еще несколько талантливых ребят. Также я сам продюссирую инструменталы себе и другим.

Rap-Zona.ru: Как ты считаешь, уровень Русского рэпа в России поднялся за
последние годы или нет?

ЧИП: Думаю, да. Достаточно взглянуть на ситуацию с тв- и радио- ротациями, рэп исполнителей на них стало значительно больше. Раньше рэп не ставили в эфир только потому, что это рэп, сейчас достаточно того чтобы песня была хорошая. Благо хороших песен в нашем рэпе становится всё больше. Хотя конечно и плохих тоже.

Rap-Zona.ru: Кого ты можешь выделить из русских исполнителей, как более достойных?

ЧИП: Смотря как на это посмотреть… Достойных чего? Быть популярными? Или достойным звания быть номером один в индустрии? Если говорить о популярности, то тут важным фактором является самоотдача, выкладка на пути к поставленной цели. В этом плане мне импонирует Серёга. Если же говорить о втором, мне как исполнителю сложно судить, а чемпионатов за звание лучшего мы не проводим. Хотя желающих носить подобный статус у нас хоть отбавляй – это факт.

Rap-Zona.ru: Считаешь ли ты, что ты уже добился успеха в своей карьере, или
удача все еще впереди?

ЧИП: Знаешь, ведь понятие слова успех очень размытое… Мои песни крутят на радиостанциях, клип был в ротации на тв, с моим творчеством знакомо довольно много людей. Безусловно, это определённый успех, но это лишь малая, я бы даже сказал, мизерная, доля того, чего хочется осуществить и добиться.

Rap-Zona.ru: Какой релиз ты можешь назвать в Русском рэпе более успешным за
последние годы для тебя?

ЧИП: Из последнего что слышал, приятно удивила Каста. Хорошие тексты и взрослый такой юмор.

Rap-Zona.ru: Как ты относишься к зарубежному рэпу?

ЧИП: Мне нравится многое из того, что делают там и, в большинстве случаев, в моём плейлисте присутствуют именно зарубежные артисты.

Rap-Zona.ru: Что в жизни для тебя на первом месте?

ЧИП: Семья и музыка.

Rap-Zona.ru: Чем занимаешься в свободное время?

ЧИП: Отвечаю на письма вКонтакте J

Rap-Zona.ru: Есть ли в планах создания группы?

ЧИП: Однозначно нет. Период создания групп для меня остался в прошлом. В рэпе я, скорее боец-одиночка, чем командный игрок.

Rap-Zona.ru: Почему именно ЧИП а не Дейл?, расскажи подробней...

ЧИП: Да тут и рассказывать то особо нечего. Всё потому, что волей судьбы аббревиатура моей фамилии сокращается именно в эти 3 буквы.

Rap-Zona.ru: Что нам ожидать в ближайшее время?

ЧИП: Готовлю несколько интересных проектов. Заканчиваю работу над диском, его название и формат пока держится в секрете... Думаю, что летом-осенью можно будет услышать несколько новинок от меня. В плане интересных совместных работ я так же не нажимал на педаль «стоп»… недавно была завершена работа над совместным треком с Nemo (номинант премии «Греми» 2004 за лучший reggae альбом), артистом из Франции, с недавних пор представляющим Konvict Music Europe (кто не знает - это лейбл Акон’а). Песня, своеобразный эксперимент для меня, в стиле dancehallhip-hop, такой пати трек. И это далеко не единственный интересный артист с которым я сейчас работаю…

Rap-Zona.ru: Есть ли в планах снятие очередного клипа?

ЧИП: В планах много чего… Лучше говорить о результатах проделанной работы…

Rap-Zona.ru: Спасибо. И напоследок, напиши несколько слов своим фанатам...

ЧИП: Спасибо за поддержку и интерес! Следите за новостями на сайте tcheep.com и ждите мой новый диск, а я, в свою очередь, постараюсь оправдать Ваши ожидания.

Rap-Zona.ru: Спасибо. Желаем дальнейших успехов!

ЧИП: Спасибо. Вашему сайту побольше посетителей и интересных новостей.

0

2

Я все никак не пойму-как пишется-рэппер,или рэпер?

0


Вы здесь » планета kleoforum » Звезды и сплетни » Интервью